Accueil > Saison 2001 > Zolder 2001

Zolder 2001 (B)

 
Coupe d'Europe - Supers Camions de Courses A - Course Qualif
Pos Pilote
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
KREUTZPOINTNER Fritz - MAN
LUOSTARINEN Harri - Caterpillar
ALBACETE Antonio - MAN
BOSIGER Markus - MAN
OESTREICH Markus - Mercedes
PARRISH Steve - Mercedes
FAURE Ludovic - Mercedes
MONFRINO Maurice - Volvo
GAUTHIER Marco - Volvo
KORBER Gerd - Buggyra
 


Coupe d'Europe - Supers Camions de Courses A - Course de Coupe
Pos Pilote
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
LUOSTARINEN Harri - Caterpillar
KREUTZPOINTNER Fritz - MAN
ALBACETE Antonio - MAN
BOSIGER Markus - MAN
OESTREICH Markus - Mercedes
FAURE Ludovic - Mercedes
PARRISH Steve - Mercedes
MONFRINO Maurice - Volvo
GAUTHIER Marco - Volvo
KORBER Gerd - Buggyra
 

Coupe d'Europe - Supers Camions de Courses B - Course qualif
Pos Pilote
1
2
3
4
REHFELD Roland - Mercedes
CROZIER Noel - MAN
MATEJOVSKY Stan - Tatra
HAHN Jochen - Mercedes
OVEBRINK Boije - MAN
 

Coupe d'Europe - Supers Camions de Courses B - Course qualif
Pos Pilote
1
2
3
4
5
REHFELD Roland - Mercedes
MATEJOVSKY Stan - Tatra
CROZIER Noel - MAN
HAHN Jochen - Mercedes
OVEBRINK Boije - Man
 

Coupe d'Europe - Camions de Courses - Course Qualif 1
Pos Pilote
Prochainement en ligne
 

Coupe d'Europe - Camions de Courses - Course de coupe 1
Pos Pilote
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
 
13
14
15
16
17
18
BERNAU Lutz - MAN
ALLGAUER Egon - MAN
SILVA Serafim - MAN
OLIVER Stuart - MAN
RAMONAS Bruno - Phoenix-Man
CONEJERO Antonio - Mercedes
SOAMES Martyn - Volvo
COLLETT Richard - Erf
DYSON Keith - White
GARRETT Ross - Foden
PARKER Jason - Foden
COPPIETERS Jean-Louis - MAN
      Abandons
VOJTISEK Frankie - Renault
HORNE Steve - White
ORSINI Dominique - Renault
THOMPSON Conrad - Erf
JENKINS David - Daf
FELL Steve - Volvo
 

Coupe d'Europe - Camions de Courses - Course qualif 2
Pos Pilote
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
 
17
18
19
20
21
BERNAU Lutz - MAN
VOJTISEK Frankie - Renault
OLIVER Stuart - MAN
SILVA Serafim - MAN
HORNE Steve - White
CONEJERO Antonio - Mercedes
FRY Nigel - White
JENKINS David - Daf
CLARKE Roy - White
RAMONAS Bruno - Phoenix-Man
COLLETT Richard - Erf
SOAMES Martyn - Volvo
THOMSON Steve - Scamell
PARKER Jason - Foden
DYSON Keith - White
JANIEC Jean-Pierre - White
      Abandons
NAGELVOO Klein - Scania
THOMPSON Conrad - Erf
VAN DRUNEN P. - Scania
NEWELL John - Volvo
ALLGAUER Egon - MAN
 

Coupe d'Europe - Camions de Courses - Course de coupe 2
Pos Pilote
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
 
14
15
16
17
18
19
ALLGAUER Egon - MAN
BERNAU Lutz - MAN
VOJTISEK Frankie - Renault
SILVA Serafim - MAN
OLIVER Stuart - MAN
CONEJERO Antonio - Mercedes
HORNE Steve - White
JENKINS David - Daf
GARRETT Ross - Foden
COLLETT Richard - Erf
SOAMES Martyn - Volvo
FELL Steve - Volvo
PARKER Jason - Foden
      Abandons
ORSINI Dominique - Renault
NEWELL John - Volvo
NAGELVOO Klein - Scania
DYSON Keith - White
THOMSON Steve - Scamell
RAMONAS Bruno - Phoenix-Man